Auction 802T, Lot # 134
Par de macetas. China. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Decoradas con aves, motivos orgánicos, vegetales y florales. Con bases de madera. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 81 cm. Piezas: 2 Estimado $4,500-6,000