Full Details for Lot 134

Auction 802T, Lot # 134

Par de macetas.
China.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana policromada.
Decoradas con aves, motivos orgánicos, vegetales y florales.
Con bases de madera.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 81 cm.
Piezas: 2
Estimado $4,500-6,000